Упаковочная бумага от «Европакет» | Европакет

Упаковочная бумага от «Европакет»

Качественная и экологичная упаковочная бумага купить напрямую которую можно у производителя «Европакет» – оптимальный способ красиво оформить реализуемую продукцию. Универсальность и невысокая цена делают ее одним из самых популярных материалов для упаковки продуктов, косметики, одежды, аксессуаров, рукодельных изделий и много другого.

Главные преимущества упаковочной бумаги

Конкуренцию бумаге составляют различные синтетические материалы. По сравнению с ними она обладает рядом преимуществ:

  • Безопасность для экологии – бумага после использовании подлежит переработке и может использоваться вторично. Попадая в окружающую среду она естественным образом разлагается в 100 раз быстрее, чем полиэтилен.
  • Универсальность – упаковочная бумага подходит для продукции разной формы и габаритов, любой тематики и назначения, продовольственной и непродовольственной.
  • Презентабельный внешний вид – бумага позволит со вкусом оформить продукцию, в том числе подарочную, существует множество оригинальных вариантов упаковки с ее использованием.

Профессиональное обслуживание от компании «Европакет»

Организация «Европакет» напрямую занимается производством упаковочной бумаги под заказ. Благодаря этому мы можем уверенно гарантировать:

  • Высокое качество – на каждом этапе производства осуществляется серьезный контроль, используется лучшее сырье.
  • Привлекательную стоимость – доступность качественной продукции для клиентов является одним из главных приоритетов компании.
  • Возможность разработки индивидуального дизайна – данная опция пригодится для создания упаковочной бумаги с корпоративной символикой, способствующей рекламе и продвижению собственного бренда.
  • Выполнение заказов в крупных объемах – собственное производство и современное оборудование позволяют успешно работать с крупными компаниями.
  • Оперативную работу – налаженная система работы с клиентами, разработки технического задания и его выполнения позволяют в кратчайшие сроки справляться с заказами любой сложности.

Чтобы заказать качественную, произведенную специально для вас с учетом всех пожеланий, упаковочную бумагу – заходите на сайт «Европакет». Консультанты-профессионалы помогут определиться со всеми нюансами, и мы осуществим своевременную доставку по Москве и области, а также другим регионам России надежными транспортными компаниями.