Резка бумаги на заказ любых размеров. От производителя. | Европакет

Резка бумаги и фольги

Бумажные листы в качестве упаковочного материала

Одним из основных направлений деятельности компании Европакет является резка бумаги на листы для упаковки различных товаров. Также возможна нарезка фольги и других рулонных материалов. Помимо непосредственно резки есть возможность рулон порезать на полоски разного размера. Компания также предлагает перемотку одного рулона в другой.

Высококачественное европейское оборудование позволяет порезать бумагу или фольгу на листы. Эффективное оборудование позволяет производить резку бумаги на листы в промышленных объемах. Полученная продукция отличается высоким качеством резки, практически исключается брак так как участие человека в технологическом процессе минимально.

Высококачественное оборудование используется не только для резки бумаги. По заказу потребителей продукции возможна резка фольги, пленки или комбинированного материала, такого, например, как кашированная фольга или ламинированная бумага. Возможно изготовление упаковочной бумаги с логотипом компании заказчика. Он наносится на бумагу по технологии флексопечати.

Преимущества бумажных листов перед другими оберточными материалами

1. Невысокая стоимость оберточных листов по сравнению с полиэтиленовыми пакетами.
2. Высокая производительность оборудования. За единицу времени можно нарезать листов намного больше, чем изготовить пакетов из полиэтилена.
3. Возможность брендирования упаковочного материала.

Нарезанная бумага используется преимущественно для упаковки фаст-фудов. Большим спросом пользуется бумага в качестве обертки для букетов цветов. Не обойтись без нарезанной бумаги при упаковке фарфора или хрусталя. В супермаркетах в бумагу заворачивают продукты питания: сыр, мясо, нарезку.

Если вы обратитесь в компанию Европакет, то можете рассчитывать на качественное обслуживание в установленные сроки. Каждому заказчику обеспечен индивидуальный подход. О качестве услуг говорит тот факт, что клиентская база компании постоянно расширяется. Услугами компании пользуются заказчики из стран ближнего и дальнего зарубежья.