Уголки из жиростойкой бумаги | Европакет

Уголки из жиростойкой бумаги

Многие предприятия общественного питания – как работающие на вынос, так и принимающие посетителей в своих залах, сталкиваются с проблемой: как лучше всего подать клиенту фастфуд, чтобы обеспечить ему максимальное удобство? Если речь идет о бургерах, кишах, круассанах, французских булочках с начинкой и другом стритфуде округлой формы, то идеальной упаковкой будут уголки из жиростойкой бумаги.

Когда уголки из жиростойкой бумаги просто незаменимы?

Представьте, что вам подали ароматный киш с курицей или рыбой: песочное тесто, сочная и жирная начинка. Этот открытый мини-пирог полагается есть руками, после чего на пальцах неизбежно останутся жирные следы. Взять киш салфеткой не получится: мягкая тонкая бумага, из которой сделана салфетка, под воздействием жира начнет расползаться прямо в руках, оставляя клочки на поверхности песочного пирога. А приборы с такими блюдами не используются.

Идеальное решение – соразмерный квадратный конверт-уголок с двумя открытыми сторонами. Достаточно отогнуть уголки – и можно спокойно наслаждаться изумительным вкусом и текстурой блюда.

Киш в уголке можно подать на тарелке: клиент непременно оценит заботу. А чтобы подача была еще и максимально стильной и эстетичной, лучше всего использовать красивые уголки из коричневой крафт-бумаги с логотипом заведения.

Еще одна ситуация, когда лучшим решением будет уголок: бургер на вынос. В этом случае уголок намного лучше и красивее, чем пластиковый пакетик с салфетками. Выигрывает он по удобству и у простого бумажного пакета: в этом случае клиенту приходется надорвать одну сторону пакета. Собственно, так и были изобретены уголки из жиростойкой бумаги.

Преимущества уголков из жиростойкой бумаги:

— удобство в процессе еды завернутого в них фастфуда;

— надежная защита рук и одежды от соусов, повидла, мясного сока или жира;

— красивое и модное оформление подачи;

— возможность использования брендовой символики.

Заказать уголки из жиростойкой бумаги требуемого размера, с оформлением или без вы можете в компании «Европакет».