Blog | Европакет

Уголки из жиростойкой бумаги

Многие предприятия общественного питания – как работающие на вынос, так и принимающие посетителей в своих залах, сталкиваются с проблемой: как лучше всего подать клиенту фастфуд, чтобы обеспечить ему максимальное удобство? Если речь идет о бургерах, кишах, круассанах, французских булочках с начинкой и другом стритфуде округлой формы, то идеальной упаковкой будут уголки из жиростойкой бумаги. Когда…

Бумажные пакеты оптом

Преимущества бумажной упаковки Бумажные пакеты – удобный, недорогой, безопасный вид упаковки. В последние годы все больше людей начинают отдавать предпочтение пакетам, сделанным из бумаги, а не из полиэтилена. Это не случайно, ведь проблема экологии сегодня приблизилась к критическому уровню. Полиэтиленовая упаковка разлагается очень медленно, на этот процесс уходят десятки, иногда даже сотни лет. Она очень…

Пакеты из крафт бумаги: возвращение классики

Пакеты из крафт-бумаги — это эффектная и прочная упаковка, которая находит все более широкое применение. Еще несколько лет назад этот материал использовали, преимущественно, для хранения и транспортировки сыпучих стройматериалов. Затем крафт-пакеты стали актуальной новинкой в сфере упаковки подарков (благодаря приятной натуральной текстуре и изысканному виду данного материала). Сегодня же пакеты из крафт бумаги завоевывают буквально…

6 креативных примеров упаковки фаст-фуда (как реальной, так и воображаемой)

Так много привлекательности фаст-фуда сводится к маркетингу — и именно поэтому упаковка иногда может «сделать» или «сломать» продукт. Дизайн упаковки для фаст-фуда настолько важен, что некоторые дизайнеры стараются изо всех сил представить свои собственные исполнения. Вот некоторые идеи упаковки, которые были практичными, захватывающими или совершенно сумасшедшими. 1.Запечатлите момент Летом 2015 г. Kentucky Fried Chicken смутил…

Флексопечать. Плюсы и минусы.

Флексопечать используется для нанесения изображений, и сегодня широко используется на сегодняшний день. В каких случаях использование данного метода выгодно? А в каких случаях лучше отдать предпочтение другим вариантам? тем более, что их существует не мало, а значит всегда можно подобрать оптимальный для конкретного случая. В данной статье рассматриваются преимущества и недостатки флексопечати. При печати используются…

Бумажные пакеты с логотипом — эффективная реклама вашей компании

Для расширения и роста бизнеса требуется эффективная реклама. Она непосредственно влияет на рост продаж, так как правильно презентованный товар заинтересует потенциальных покупателей и увеличит потребительский спрос. Смена стандартной упаковки на более красочную, креативную, способно увеличить продажи в разы. Фирменный стиль компании У большинства компаний имеется собственный логотип, который является главным атрибутом фирменного стиля. Его часто…

Флексопечать. Оборудование и возможные материалы для печати

Для флексопечати используют следующие типы машин: Ярусные — хорошо подходят для печати на материалах высокой плотности, которые неподвержены растяжению. Узлы цветов расположены вертикально. Оборудование применяется, в случае не важно точное сочетание цветов. Планерные — компании используют их для печати на пластике. В процессе работы материал не растягивается, это обусловлено тем, что узлы цветов расположены по…

Резка бумаги

Резка бумаги — завершающий этап изготовления любой продукции полиграфии: листовок, буклетов, постеров, календарей и пр. Резка осуществляется как автоматически, так и вручную. Процесс достаточно простой, но требует качественного выполнения, так как криво нарезанная бумага неминуемо испортит впечатление от самой красочной продукции. Виды работ: Перемотка и резка бумаги на листы используется при печати газет, журналов, афиш,…

Печать на бумажных пакетах

Сегодня, в большой рыночной конкуренции, многие компании борются за внимание покупателей мы стараются как можно чаще напоминать о своём бренде. Хочется отметить один из самых дешевых, но не менее эффективный способ рекламы своих товаров — печать логотипа на бумажных пакетах. Для чего необходима печать на бумажных пакетах? Бумажные пакеты всё больше входят в нашу жизнь…