Бумажные пакеты оптом. Преимущества и разновидности | Европакет

Бумажные пакеты оптом

Преимущества бумажной упаковки

Бумажные пакеты – удобный, недорогой, безопасный вид упаковки. В последние годы все больше людей начинают отдавать предпочтение пакетам, сделанным из бумаги, а не из полиэтилена. Это не случайно, ведь проблема экологии сегодня приблизилась к критическому уровню.

Полиэтиленовая упаковка разлагается очень медленно, на этот процесс уходят десятки, иногда даже сотни лет. Она очень долго использовалась в массовом порядке, что в итоге привело к повсеместному загрязнению планеты остатками полиэтилена.

Бумажная упаковка в экологическом отношении абсолютна безопасна. Изготавливаемая из натурального сырья, она не выделяет вредных испарений и характеризуется минимальным периодом разложения, поэтому не наносит окружающей среде никакого ущерба.

Наши предложения

Наша компания реализует бумажные пакеты оптом разных размеров, форм и конфигураций. Для изготовления своей продукции мы используем высококачественное, экологичное сырье и инновационные технологии, которые позволяют производить упаковку, соответствующую всем мировым стандартам и требованиям.

Изготовлением и реализацией всевозможной бумажной упаковки наша компания занимается уже более пятнадцати лет. Мы обладаем обширной производственно-технической базой, тщательно отслеживаем каждый этап производства и имеем солидный опыт в области изготовления бумажной упаковки. Это позволяет нам гарантировать высокое качество поставляемой на рынок продукции.

Наша компания предлагает следующие разновидности бумажных пакетов:

  • упаковочные;
  • для продуктов, муки, выпечки, хлеба;
  • для строительных смесей, кошачьих наполнителей;
  • с логотипами;
  • ламинированные и пр.

В нашей компании можно заказать пакеты с прямоугольным или плоским дном. Для их изготовления мы используем одно- или двухслойную бумагу. Часть своей продукции мы выпускаем из пергамента и специальной крафт бумаги. Большинство наших пакетов имеют глухие стенки. В некоторых предусмотрено наличие демонстрационного окошка.

Чтобы купить бумажные пакеты оптом, звоните нам и оставляйте заказ. Стоимость единицы продукции зависит от объема заказываемой клиентом партии. Для крупнооптовых покупателей, постоянных клиентов у нас предусмотрены привлекательные скидки.